Курганский бюджет-2010 вырос на 62,4 миллиона рублей

На состоявшемся сегодня заседании городской Думы депутаты внесли изменения в основной финансовый документ

Доходная часть городской казны увеличена на 62,4 миллиона рублей, в том числе 49,2 млн. рублей составляют собственные доходы и 13,2 млн. рублей — безвозмездные поступления из федерального и областного бюджетов.

За счет увеличения собственных доходов в расходную часть городского бюджета внесены поправки, согласно которым 13,3 млн. рублей направлено на нужды департамента городского хозяйства, 27,3  млн. рублей — на нужды департамента социальной политики, 2,5 млн. рублей – на нужды администрации города, 2,3 млн. рублей – на нужды департамента имущественных и земельных отношений.

По заявкам главных распорядителей бюджетных средств Дума также внесла изменения в бюджет, в соответствии с которыми увеличиваются расходы на содержание учреждений образования, на газификацию города, строительство централизованной канализации в поселке Восточный и др.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: