В Курганской области пройдет необычный конкурс социальной рекламы

Авторами проектов могут выступить дети в возрасте от шести лет

В Зауралье объявлен конкурс социальной рекламы детей и молодёжи «Новое пространство России», который является региональным этапом национального конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 декабря. Уже в конце этого года будут объявлены имена талантливых авторов,  придумавших лучшую социальную рекламу.

Организаторы конкурса — Главное управление образования Курганской области и ГОУДОД «Детско-юношеский центр». Партнеры —  Управление по соцполитике областного  правительства, пресс-служба губернатора, областной комитет по печати и СМИ, общественный совет «Молодёжное правительство Курганской области».

Цель конкурса — создание рекламы, направленной на решение социальных проблем общества. Главное условие — утверждение общечеловеческих ценностей: нравственность, милосердие, вера, дружелюбие, патриотизм, миротворчество, толерантность.

Конкурс проводится в следующих возрастных группах. «Дети» (от 6 до 13 лет), «Молодёжь» (от 14 до 25 лет), «Взрослые» (от 26 до 30 лет). Материалы подаются по различным тематическим номинациям в форме плаката, видеоролика или аудиоролика. По итогам конкурса работы победителей будут отправлены для участия в федеральном этапе. Из числа лучших работ сформируют региональный архив социальной рекламы.

Победителей конкурса ждут дипломы и подарки.

Приём заявок, конкурсных материалов и аннотаций к ним ведется в ГОУДОД «Детско-юношеский центр» по адресу: г. Курган, ул. Томина, д. 51, каб. 207, тел. 41-39-83.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *