Курганские студенты выяснят, опасна ли семейная жизнь

Им помогут эксперты, в том числе священнослужители и педагоги

Завтра в зале Курганского филиала академии труда и социальных отношений состоится заседание «круглого стола» по теме «Брак и семья: современные ценности и опасности», который проводят для молодежи управление Минюста России по Курганской области при поддержке Нотариальной палаты и Управления записи актов гражданского состояния по Курганской области.

Во встрече участвуют студенты вузов Кургана, которым предстоит выяснить, чего больше в семейной жизни: ценностей или опасностей.

Организаторы полагают, что, обладая правовыми знаниями, молодые люди будут более ответственно подходить к созданию семьи.

В заседании «круглого стола» примут участие эксперты: представители власти, общественных организаций, нотариата, Церкви; журналисты и педагоги.

Главное же слово — за самими ребятами, большинству из которых еще только предстоит познать ценности и проблемы семейной жизни.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *