В Кургане появится клуб молодых специалистов

Трудящаяся молодежь города объединяется

В Кургане прошло первое в наступившем году собрание молодёжи, работающей на предприятиях и в учреждениях города.

Как рассказывают в пресс-службе МО «Город Курган», на собрании прозвучала информация о проведении городского конкурса молодых семей, о вручении премии главы Кургана для трудящейся молодёжи. Также юноши и девушки познакомились с деятельностью Молодёжного Центра волонтёров и с проектом Курганского Дома молодёжи «Реализуй себя».

Представители компании «Уралсвязьинформ» поддержали инициативу МУ «Курганский Дом молодёжи» по созданию клуба молодых специалистов, в котором начинающим работникам планируется оказывать информационную, методическую и психологическую поддержку.

Члены Совета молодых учёных РНЦ ВТО имени Г.А. Илизарова и представители ОАО «Корвет» поддержали идею проведения для работающей молодёжи совместных спортивных мероприятий, а также выступили с инициативой взаимодействия в сфере пропаганды здорового образа жизни.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *