Зауральские приставы получили новые автомобили

IMG_3325

Церемония вручения ключей прошла на центральной площади Кургана

Сегодня сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области получили ключи от десяти новеньких автомобилей.

Исполняющий обязанности главного судебного пристава Зауралья Владимир Князев сообщил, что новую технику получают подразделения, показавшие хорошие итоги работы за 2010 год, и поочередно вручил заветные ключики их руководителям.

Среди счастливчиков — представители курганских отделов службы, Далматово, Шадринска и других районов. Получая машины, судебные приставы не скрывали радости. Понятно, что новая техника поможет им в работе. Так что берегитесь, должники!

Как рассказал журналистам заместитель главного судебного пристава Курганской области Дмитрий Леонов, в последние годы автопарк службы судебных приставов Зауралья обновляется достаточно активно. Причем количество единиц авто ежегодно возрастает. В 2007 году было приобретено четыре машины, в 2008-м — шесть, в 2009-м — 13, в 2010 году — 21.

На сегодняшний день в УФССП по Курганской области обновлено уже 75% автопарка.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *