В Кургане открылся новый пункт приема платежей за коммунальные услуги

по просьбам жителей поселка Энергетиков

Как сообщают в пресс-службе ОАО «Энергосбыт», открылся новый пункт приема платежей ООО «ЕРЦ «Прогресс» по адресу: г. Курган, ул. Техническая, 17.

В новом офисе специалисты произведут сверку начислений и оплат за коммунальные услуги, помогут быстро и качественно оформить квитанцию и примут платеж по принципу «единого окна».

Здесь абоненты могут оплатить электроэнергию и другие коммунальные услуги; услуги группы метрологии ПТО ОАО «Энергосбыт»; природный газ (услуги ООО «Курганская региональная компания по реализации газа»); услуги ООО «Энергоучет»; пользование городским телефоном (ОАО «Уралсвязьинформ» — расчетный центр «Урал»); междугородные переговоры (ООО «Ростелеком»); услуги операторов сотовой связи; услуги отдела вневедомственной охраны (ФГУП «Охрана»); электроэнергию, отопление и холодную воду — юридические лица.

Возможно частичное погашение задолженности и оплата авансовых платежей.

Также здесь можно зарегистрировать и приобрести купон-талоны для льготного проезда в городском транспорте.

Новый пункт работает с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, без перерыва на обед; суббота, воскресенье – выходные дни.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *