Как взрослеют юные курганцы

IMG_19971

они продемонстрируют на отчетном концерте коллективов Дворца детского (юношеского) творчества

Концерт, который называется «Когда мы станем взрослыми?», пройдет завтра и послезавтра.

Более 200 юных артистов покажут премьерные и уже полюбившиеся зрителю номера разных жанров.

В концерте примут участие ведущие коллективы Дворца: театр эстрадных миниатюр, театр юного зрителя, студия аэробики «Стиль жизни», объединение «Художественная гимнастика», ансамбль эстрадной акробатики «Надежда», ансамбль народного танца «Улыбка», театр песни «Своя компания», вокальная эстрадная группа «Трибьют», ансамбль спортивного бального танца «Виват», ансамбль классического танца «Мечта», хор «Высокая нота», ансамбль гитаристов «Очарование».

Как отмечает художественный руководитель Дворца Ирина Пухлимская, в этом году и авторы, и участники концерта подготовили для гостей не просто яркий праздник весны и детства, а создали целый спектакль, в ходе которого прежде всего взрослому зрителю предстоит ответить на сложные вопросы: «Как надо жить?», «Зачем я живу?». Ведь за то, какими вырастут наши дети, отвечают именно взрослые.

Как всегда, гостей удивит неповторимое оформление сцены. В рамках отчетных мероприятий можно посетить выставку рисунков студии «Акварель», галерею проектов объединения «Графический дизайн». Воспитанники объединений «Креатив» и «Созвездие» презентуют праздничный выпуск газеты, а ребята, занимающиеся в объединении «Информатика», разработают дизайн програмки концерта.

Начало в 18.00 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *