В Кургане пройдет фестиваль «Золотой перец»

IMG_9312-copy

Встреча с талантливыми земляками состоится 17 июля на стадионе «Центральный»

В рамках проекта «Всемирная встреча земляков» в третий раз состоится фестиваль «Золотой перец». Увидеть удачливых, профессионально состоявшихся, признанных народом «корневых» зауральцев желающие смогут 17 июля на стадионе «Центральный».  

По традиции парад талантов откроет не нуждающийся в отдельном представлении заслуженный артист РФ Юрий Гальцев в тандеме с композитором Владимиром Баскиным.

Питерцев поддержат Серж Курганский и Николай Арефьев (Москва), Ольга Лазарева (Сургут), Андрей Вахнин (Новый Уренгой), Александр и Денис Галушко (Ханты-Мансийск — Екатеринбург) и другие. Совместно с гостями выступят замечательные местные группы: «Арго», «Экспромт», «Пятый океан»…

Концерт, который начнется в 18.00, предварит пресс-конференция, а по окончанию празднечества общение продолжится в неофициальном формате. Звезды дадут свои автографы, ответят на вопросы, выслушают слова благодарности и советы.

Напомним, что билеты (стоимостью 300 рублей) продаются в кассах областной филармонии, театра драмы, Дома быта, стадиона «Центральный».

Мероприятие проходит под эгидой общественной организации по связям с земляками «Зауральское землячество» под председательством Вадима Коробейникова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *