В поисках работы молодые курганцы отправятся на ярмарку

yarm

Завтра в областном центре можно будет узнать все о вакансиях

В четверг в 14.00 на в Курганском Доме молодёжи (ул. К. Маркса, 40) пройдет «ярмарка вакансий», на которой будут обсуждаться актуальные вопросы, связанные с трудоустройством молодых людей, а также созданием условий для обмена опытом и установления социального партнёрства между различными структурами, занимающимися этой деятельностью.

Участие в ярмарке примут сотрудники государственной службы занятости, представители компаний-работодателей, сотрудничающих с кадровым агентством Дома молодёжи, а также молодые люди, специалисты, студенты старших курсов и выпускники ВУЗов, проживающие на территории Кургана.

Планируется, что в мероприятии примут участие не менее 70 студентов и выпускников, а также более 10 компаний-работодателей. Организаторы уверены, что это позволит сделать «Ярмарку вакансий» более масштабным мероприятием и поможет работодателям и соискателям установить прямой контакт.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *