В Кургане пройдет «Парад колясок»

Заявки на участие принимаются до 30 мая

Курганский Дом молодёжи приглашает семьи, в которых есть дети в возрасте до 3 лет, принять участие в «Параде колясок». Конкурсное дефиле колясок пройдет 1 июня в Городском саду у скульптуры «Родители».

Конкурсантам необходимо оформить детскую коляску, используя любые технологии, в соответствии с номинацией конкурса. Жюри выберут «Коляску-сказку», «Коляску-цветок», «Коляску-фантазию», «Коляску будущего», «Техно-коляску», «Слингомаму». Победителей в каждой номинации ждут подарки.

Организаторами мероприятия выступают департамент социальной политики администрации города и Курганский Дом молодёжи. Заявки на участие ждут до 30 мая в Доме молодёжи по адресу: ул. К. Маркса, 40, кабинет 12, специалист Любовь Николаевна Костарева. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 42-53-34, 89125269748.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *