У курганцев есть еще один повод повеселиться

В субботу в Черемухово пройдет День поселка

8 сентября жителям микрорайона Черемухово не придется скучать: соревнования по волейболу и настольному теннису, выставка «Золотые руки», выступления воспитанников ДК «Черемушки», детской школы искусств №3 и учащихся школы №59, детская игровая программа «Здравствуй, школа!» — есть на что посмотреть и где поучаствовать. Праздник пройдет под девизом «Край родной большой страны»

Также в мероприятия праздника включены «Веселые старты» и презентация книги Леонида Куликова «Золотая бабочка», изданной в рамках программы «Любимый город». Презентация состоится в библиотеке микрорайона. Для черемуховцев приготовлены и подарки. Так, призами удостоят самого молодого и самого пожилого жителя микрорайона.
По информации пресс-службы городской администрации, торжественные мероприятия, посвященные Дню поселка Черемухово, начнутся в 10.00 во дворце культуры «Черемушки» и продлятся до 20.00.

В этот же день праздник микрорайона состоится и в поселке Зайково.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *