«Федеральная грузовая компания» оказывает курганцам «скорую вагонную помощь»

vnunr

На минувшей неделе руководство Челябинского филиала ОАО «ФГК» провело выездное совещание в Кургане с клиентами компании – представителями крупнейших предприятий Кургана и Курганской области.

В совещании приняли участие заместитель директора Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Юрий Найданов, начальник Курганского агентства фирменного транспортного обслуживания Виктор Аникин, начальник Курганского центра организации работы железнодорожных станций Михаил Мензелинцев.

За круглым столом собрались представители более 20 крупнейших предприятий области, среди них ЗАО «Курганстальмост», ОАО «Курганмашзавод», ОАО «Курганхиммаш», ОАО «Бентонит», ОАО «Макфа», ОАО «Синарский щебеночный карьер», ОАО «Курганский автобусный завод», ЗАО «Шадринское КХП», ЗАО «КУРГАНСЕМЕНА», ООО «ТРАНСМОБИЛ», ОАО «Шадринский домостоительный комбинат-2», ЗАО «Шадринский завод ЖБИМ», ООО «Кособродская нефтебаза» и другие.

Директор Челябинского филиала ОАО «ФГК» Владимир Черных подвел итоги работы филиала в 2012 году, обозначил перспективы на будущее, рассказал об уникальной услуге, которую предлагает своим клиентам Федеральная грузовая компания – предоставление крытых вагонов грузоотправителям на условиях публичной оферты: предприятия малого и среднего бизнеса могут в автоматизированном режиме рассчитать тариф и заключить договор на интернет-сайте компании (railfgk.ru). ОАО «ФГК» гарантирует подачу подвижного состава в течение 10 дней с даты поступления денежных средств на расчетный счет.

Разговор с грузоотправителями коснулся и таких волнующих тем, как тарифная политика, работа предприятий в условиях кризиса, обновление вагонного парка, соблюдение своевременной подачи вагонов, заключение договоров.

«Мы считаем, что наша задача в Курганском регионе – дойти до каждого клиента, в том числе до самого маленького, привлечь его на свою сторону, обеспечивая персональный подход и высокий уровень качества», — отметил Владимир Черных.

Челябинский филиал ОАО «ФГК»: проспект Ленина, 26-А «Гранд отель «Видгоф», тел.:
+7 (351) 211-69-11,
+7 (351) 211-69-10 (факс).
E-mail: [email protected].
www.railfgk.ru

kart

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *