Курганские подростки еще могут успеть в палаточный лагерь

Из-за погодных условий изменились сроки его работы

Из-за погодных условий перенесены сроки работы смен палаточного лагеря, который организовывает Курганский Дом молодежи. Но свободные места есть, и ребята еще могут записаться.

Первая смена, посвященная КВН, пройдет с 20 по 24 июля. С 24 по 28 июля ребятам расскажут о преимуществах здорового образа жизни. Третья смена пройдет с 28 по 31 июля по флагом «Мы вместе!» и будет посвящена вопросам развития волонтерства среди молодежи.

Для участия в палаточном лагере необходимо подготовить следующие документы: копию паспорта (2,3 и 5 страницы) или свидетельство о рождении; копию медицинского полиса; справку о наличии прививки от укуса клеща или страховку или заявление от родителей; справку об эпидемиологическом окружении.

Необходимые документы и деньги нужно принести в Курганский Дом молодежи по адресу: ул. К. Маркса, 40. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 46-24-55 (Мария Подкина), 41-68-55 (Сауле Бейсембаева).

 

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *