В Кургане почтили память Героя России Евгения Родькина

IMG_5488

Сегодня среди учащихся школы №75 прошел легкоатлетический пробег

Сегодня прошел легкоатлетический пробег среди учащихся школы №75,  которая носит имя Героя России Евгения Родькина, погибшего 6 марта 1996 года в Грозном во время ожесточенных боев за город с чеченскими сепаратистами.

IMG_5379

Перед началом пробега прошла торжественная линейка. На ней перед кадетами выступили начальник УМВД Российской Федерации по Курганской области, генерал-майор Игорь Решетников, заместитель руководителя администрации города Кургана, директор департамента развития городского хозяйства Сергей Руденко. Лучшим ученикам за хорошую успеваемость и достижения в спорте вручили почетные грамоты.

IMG_5272

Легкоатлетический пробег состоял из двух дистанций. Учащиеся младших и средних классов бежали 400 метров, ученики старших классов — 800 метров. Среди старшеклассников был разыгран переходящий кубок, который  завоевала сборная 11-х классов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *