В Кургане чествовали работников торговли

IMG_5806

На торжественном приеме было подписано соглашение о взаимодействии с Центросоюзом

Сегодня в культурно-выставочном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли. Эта праздничная дата была установлена Указом Президента РФ в 2013 году.

В начале мероприятия гостей поприветствовал временно исполняющий губернатора Алексей Кокорин. Он вручил работникам торговли почетные грамоты и благодарственные письма правительства Курганской области. На торжественном приеме подвели итоги конкурса на лучшую организацию товаропроизводства.

IMG_5903

Кульминацией праздника стало подписание соглашения о взаимодействии между Центральным союзом потребительских обществ Российской Федерации, правительством Курганской области, Облпотребсоюзом.

IMG_5772

— Теперь я надеюсь, мы сможем увеличить занятость прежде всего сельского населения. В ближайшее время вернем систему закупок у жителей производимой продукции : овощей, фруктов, грибов, — отметил Алексей Кокорин.

Фоторепортаж Александра Алпаткина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *