В Кургане пройдет акция «Этот город мой и твой!»

Разнообразными конкурсами, викторинами и играми порадует Курганская областная юношеская библиотека

Курганская областная юношеская библиотека приглашает курганцев принять участие в культурно-краеведческой акции «Этот город мой и твой!», которая состоится 20 августа в 12.00 на площадке у входа в библиотеку (ул. Криволапова, 50).

Гостям сотрудники библиотеки предложат конкурсную развлекательную программу «Мы лучше города не знаем, мы чувствуем его душой!» с разнообразными  викторинами и играми. Каждый желающий сможет проверить, как хорошо он знает историю Кургана, оставить на плакате «Сердце — родному городу» свое пожелание, полюбоваться на  курганские улицы на снимках прошлого века, поиграть в библиотечный квест и узнать, что «представляет киностудия КОЮБ…».

Горожане смогут в стихотворной форме признаться в любви родному городу, поучаствовав в поэтическом микрофоне «О городе своем красивыми словами», а также познакомиться с выставкой краеведческой литературы «Город, в котором я живу» и выбрать себе в подарок любую книгу с выставки «Курган читает!».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: