В Кургане в микрорайоне Тополя отметили День посёлка

IMG_7273

На праздник пришли десятки семей


На праздновании чествовали долгожителей микрорайона, будущих первоклассников, выпускников, новорожденных и семейные пары, которые в этом году отметят «серебряную», «золотую» и «бриллиантовую» годовщины свадьб.

Александр Никифорович и Галина Александровна Простакишины в ноябре отпразднуют 50-летие совместной жизни. Они вместе воспитали двоих детей: дочь Светлану и сына Андрея. Сейчас радуются успехам внуков Лены, Алексея и Максима.

— У мамы было четыре дочери. Она нас всегда учила, что женщина должна быть мужу и другом, и советчиком, и поддержкой в трудную минуту. Я всегда следовала её совету, — рассказывает Галина Александровна.

IMG_7299

Поздравил с праздником жителей микрорайона Тополя директор департамента развития городского хозяйства Сергей Заскалькин. Он пожелал всем жителям здоровья, счастья и добра. На Дне поселка выступили творческие коллективы города, прошли  веселые конкурсы, победители получили сладкие призы.

Фоторепортаж Александра Алпаткина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *