Удачи вам!

Казалось, одиннадцать школьных лет будут тянуться бесконечно: так хотелось побыстрее повзрослеть! Как говорится, свершилось… Но, оказывается, это очень грустно — прощаться со временем под названием Детство, в котором было так комфортно и безопасно с внимательными педагогами, заботливыми родителями, надежными одноклассниками

Сегодня у 1 599 курганских выпускников — последний школьный бал. И сколько бы ни сменялось поколений, он всегда будет самым трогательным событием в жизни каждого из нас.

Потому, видя нарядных мальчиков и девочек, спешащих на выпускной вечер, мы невольно вспоминаем, как сами прощались со школой; вспоминаем своих учителей — с огромной благодарностью за то, что они заложили в нас и бережно взращивали на протяжении школьной жизни. Наверняка, и нынешние выпускники, став взрослыми, состоявшимися людьми, оценят, сколь много именно школьные учителя сделали для того, чтобы они стали успешными.

А педагоги обязательно будут внимательно следить за тем, как складывается жизнь и карьера Пети, Вани, Полины, Ларисы… Будут по-прежнему радоваться и огорчаться вместе с ними — ведь для учителей бывших учеников не бывает. Потому что каждому выпускнику они дают не только знания, но частицу своего сердца.

Ребята постарались не подвести своих наставников. В этом году многие выпускники набрали на ЕГЭ самые высокие баллы: 100, 90, 80.

Экзаменационные волнения позади. И можно с головой окунуться в праздник: петь, танцевать, смеяться. Конечно, не обойдется и без слез: ведь 1 сентября нынешние выпускники уже не поднимутся на знакомое школьное крыльцо, не увидят родные лица одноклассников и учителей. У них начнется новая жизнь — взрослая. От души желаем ребятам в ней удачи!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *