В Курганской области началась подготовка к форуму уральской молодежи «УТРО-2018»

форум уральской молодежи УТРО-2018

Сегодня определились с датой масштабной встречи

Форум «УТРО-2018» пройдет в Зауралье с 20 по 30 июня. Дату озвучили сегодня на первом заседании межведомственной рабочей группы по подготовку к самому главному молодежному событию Урала.

Встречу разделят на две смены. Первая, предположительно, продлится с 20 по 25 июня, вторая — с 25 по 30. На каждой из них будет работать шесть тематических площадок, за их организацию будет отвечать один из регионов Уральского федерального округа.

Образовательная программа включает в себя лекции, дискуссии, мастер-классы с обязательным участием известных общественных и научных деятелей, деятелей искусства, квалифицированных тренеров.

Кроме того, в вечернее время на форуме пройдут досуговые, культурные и спортивные мероприятия. На грантовом конкурсе участники смогут защитить свои проекты и выиграть финансовую поддержку на их реализацию, сообщает пресс-службы губернатора области.

Отметим. что форум уральской молодежи «УТРО» проходит на протяжении семи лет в конце июня в одном из регионов Урала. Трижды его принимала Челябинская область, два раза он проходил в Свердловской области. В следующем году он впервые пройдет в Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *