Лето стучится в квартиры горожан

курган новости жкх

По данным на вечер 25 сентября, батареи стали горячими в 460-ти многоквартирных домах Кургана

По данным на вечер понедельника, 25 сентября, тепло поступило в квартиры 460-ти многоквартирных домов Кургана. Запуск идет постепенно — в соответствии с разработанным графиком и по мере готовности домов. Каждый день специалисты ДЖКХ сверяют с руководителями управляющих организаций подачу ресурса.

Как прозвучало на «Деловом понедельнике» — рабочем совещании с руководителями структурных подразделений администрации города, его провел глава Кургана Сергей Руденко, батареи стали горячими в  большинстве учреждений социальной сферы. Из всех муниципальных образовательных организаций тепла пока нет в семи школах и двух детсадах.

Сергей Руденко поручил руководителям департаментов, отвечающих за подачу тепла, держать вопросы, связанные с запуском ресурса, на контроле.

— Необходимо приложить максимум усилий, чтобы до наступления холодов тепло поступило в каждый детский сад, школу и каждую квартиру, — отметил глава города.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: