Центр Илизарова поздравляет «КАМАЗ-мастер» с юбилеем

курган новости

Клинику и команду связывает многолетняя дружба

В 2018 году российская автогоночная команда «КАМАЗ-мастер» отмечает 30-летний юбилей. Сегодня в составе единственной в России заводской команды 5 обладателей Кубка мира, 15 мастеров спорта международного класса, 11 заслуженных мастеров спорта России, 14 мастеров спорта.

Коллектив РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова поздравляет команду с этой датой, сообщает служба маркетинга Центра.

Читайте также

С 1990 года команда участвует в ралли «Дакар», в 1996 году камазовцы впервые выиграли в этой гонке.

Сотрудничество Центра Илизарова и команды «КАМАЗ-мастер» началось 6 лет назад; с 2012 года на кабинах легендарных камазов появился логотип Центра.

В 2016 году, в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 95-летию Г.А. Илизарова, 65-летию его метода и 45-летию Центра, директору Центра Илизарова Александру Губину были вручены приз ралли «Париж-Дакар» на африканской трассе и форма члена команды «КАМАЗ-мастер». Сейчас эти подарки хранятся в музее клиники.

Врачи клиники проводят выездные консультации спортсменов в Набережных Челнах, оказывают травматолого-ортопедическую помощь камазовцам в стенах Центра. Администрация клиники желает команде «КАМАЗ-мастер» как можно дольше занимать лидирующее место на пьедестале почета.

Фото из архива команды «КАМАЗ-мастер».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *