Аппетитные штучки от пекарни «Белые ручки»

курган новости

Мы организуем полноценное питание для ваших сотрудников!

Без качественной и вкусной еды учиться и работать невозможно – это знает любой, от малыша-первоклассника до профессионала-строителя. В обеденный перерыв так хочется спокойно насладиться аппетитным обедом – горячим питательным супом, сытным вторым блюдом, свежей выпечкой. Но что делать, если поблизости нет хорошей столовой? Носить с собой еду в контейнерах не слишком удобно, да и не всегда находится время готовить ее каждый вечер. Курганская пекарня «Белые ручки» предлагает отличный выход из положения.

Радовать людей вкусной и питательной едой

«Пекарня «Белые ручки» открылась в 2011 году, – рассказывает Анастасия Захарченко, помощник руководителя пекарни. – С самого начала был взят курс на качественное, разнообразное и доступное практически для всех горожан питание. У нас большой выбор блюд, который постоянно увеличивается. В первую очередь мы, конечно же, предлагаем выпечку. Это разнообразные булочки, сэндвичи, пиццы, ватрушки, пирожки, хот-доги, шаурма – всего 45 наименований. Популярностью неизменно пользуются блюда, приготовленные во фритюре, их у нас в меню 15 – любит народ похрустеть свежими сочными беляшами, пирожками с начинками на любой вкус, чебуреками и сосисками в тесте. Кроме того, у нас в ассортименте 50 вторых блюд – опять же на любой вкус, 15 салатов и несколько супов».

«Белые ручки» сначала поставляли свою аппетитную продукцию только в розничные магазины Кургана и Курганской области – в Шадринск, Куртамыш. В 2014 году стали работать с Тюменью и Тюменской областью, в прошлом году уверенно появились на рынке еще одного нашего соседа – Екатеринбурга.

Пекарня не стоит на месте, производство развивается. Здесь охотно берут на работу талантливых выпускников техникумов. Сначала ребята приходят в «Белые ручки» на практику, потом становятся полноправными членами коллектива. А коллектив здесь творческий, ведь кулинария – высокое искусство. По инициативе молодого технолога Никиты Угрюмова в пекарне организовали отдел контроля качества. Отзывы всех торговых точек о продукции «Белых ручек» рассматриваются самым внимательным образом, учитываются все замечания и пожелания клиентов. «Наша задача – радовать людей качественной, питательной и вкусной едой», – считают сотрудники пекарни.

Накормим от души!

новости курган

«Мы не только производим вкусную еду и поставляем ее в розничные магазины, – объясняет Анастасия Захарченко. – Пекарня «Белые ручки» успешно организует питание на предприятиях, в офисах, вузах и школах. Мы обустраиваем место приема пищи, привозим собственные холодильники и микроволновки, обеспечиваем комплексные обеды, а при необходимости – полноценные завтраки и ужины. Наша пекарня популярна в Тюмени среди строительных фирм – как известно, работа строителем требует от человека питаться сытно, качественно и вовремя. Оценили по достоинству обеды от «Белых ручек» и сотрудники многих тюменских офисов. Мы будем рады расширить сотрудничество с предприятиями и организациями и в нашем родном Кургане».

Что сразу же приятно удивляет, когда видишь перед собой обед от «Белых ручек», так это величина порции. Здесь на продуктах не экономят, понимают, что рабочему человеку важно насытиться на целый день, от души подкрепить организм, чтобы не подвел на ответственном трудовом посту. Вот, скажем, одно из самых популярных в народе вторых блюд от пекарни – домашняя котлета с картофельным пюре. 200 граммов картошечки, сто граммов котлеты. Нарасхват и куриные биточки с рисом, порция тоже весит 300 граммов.

Стоимость питания на одного человека в сутки составляет 240-290 рублей. Сюда входит, как вы понимаете, завтрак, обед и ужин. Завтрак может включать в себя кашу или второе блюдо с гарниром, свежую булочку. Обед – салат, суп, второе блюдо с гарниром. На ужин «Белые ручки» традиционно предлагают второе блюдо с гарниром, выпечку, пиццу. Кстати, пицца – настоящий «гвоздь программы» пекарни, уж очень любят ее здесь готовить, и с сыром, и с ветчиной, и с чесночком, и с маринованными огурчиками.

Все блюда от «Белых ручек» поставляются в одноразовой герметичной термопосуде – очень удобно разогревать в микроволновке. Само собой, вся продукция пекарни сертифицирована, реализуется в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями, правилами и нормами, оформлены и декларации соответствия.

Свежайшей выпечке все возрасты покорны

«Белые ручки» стремятся охватить заботой людей самого разного возраста, от мала до велика. Молодежь вузов и колледжей Курганской области уже давно оценила по достоинству двойные хот-доги и сосиски в тесте под названием «Студенческие». Любят юноши и девушки и оригинальные пиццы из пекарни – целых десять наименований, хочется все перепробовать.

Школьники явно не пройдут мимо мини-пиццы. Выпуск этой новинки «Белые ручки» приурочили к началу учебного года, которое уже не за горами. Настоящая качественная сытная пицца, только в два раза меньше обычной, и, соответственно, дешевле. Ребенок мини-пиццей гарантированно наестся, и цена, что называется, реальна, не разорит родителей. Новинка уже стала лидером продаж.

Сотрудники офисов и рабочие бригады найдут в «Белых ручках» прекрасную возможность питаться, как говорится, «не отходя от кассы». Не надо тратить обеденный перерыв на беготню в поисках столовой, еду доставят на рабочее место, свежую, вкусную и разнообразную.

Не забыты и люди «серебряного возраста». Бабушки и дедушки просто обожают аппетитные сахарные булочки, ватрушки с картофелем и сыром, ароматные курники – совсем как в юности! «Белые ручки» взяли всё лучшее от советских кулинарных традиций.

Коллектив пекарни старается каждую неделю радовать клиентов чем-то новеньким. Сейчас собираются выпускать цветную шаурму, использовать разноцветные лаваши, розовые – томатные, ярко-желтые – сырные, зеленые – со вкусом чеснока или шпината. Запускают в производство новую разновидность пиццы – во фритюре. Есть и мысли о вегетарианской пицце – наверняка такая новинка найдет своих поклонников.

«Белые ручки», стремясь к высокому качеству и свежести продукции, традиционно поддерживают отечественного, более того, местного производителя. Мясо – только зауральское, овощи – исключительно из Курганской области, прямиком от производителя – в пекарню, без лишних проволочек, чтобы людям предложить самое свежее, самое полезное. Кстати, закупают все ингредиенты для своих кулинарных чудес «Белые ручки» в значительных объемах и всегда открыты новым предложениям от поставщиков.

Адрес пекарни «Белые ручки» – 640014, г. Курган, ул. Чернореченская, 69а.
Телефон: 8-(3522) 29-38-30, 8-922-571-18-18.
Электронный адрес: [email protected].
На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *