Фотографы Кургана, Тюмени и Тобольска сделают общую фотоисторию

fotofest

В субботу, 29 октября, в 10 часов утра, в Кургане, Тюмени и Тобольске одновременно стартует «ФотоФиниш № 51 х3». Тюменский фотоклуб «ФотоРегион» приглашает всех неравнодушных к фотоискусству людей, имеющих фотокамеры, принять участие в этом мероприятии!

 

Желающие регистрируются и знакомятся с правилами участия на сайте domfoto72.ru

правила блиц-конкурса http://domfoto72.ru/ru/competitions/fotofinish-51-h3

Старт конкурса для курганцев состоится в субботу в 10.00 в зале первого этажа Курганского областного культурно-выставочного центра. В течение 20 минут участники получают инструкции по выполнению задания и собственно, саму тему. Объявляется тема, выбранная случайным образом организаторами. После чего все участники расходятся по городу в поисках кадров на заданную тему. К 16 часам участники должны предоставить уже отпечатанные кадры (в количестве до 3-х штук) в объявленное на старте место финиша. Далее идет живое обсуждение работ. В новых правилах народное голосование за работы будет проходить позже, когда авторы разместят в соответствующую рубрику на сайте свои конкурсные фотографии. Собственно, ставить оценки каждой фотографии смогут все участники. Свою оценку работам даст и худсовет клуба «ФотоРегион».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: