«Психея» отпразднует в Кургане свое 20-летие

img_89711

Известные рок-альтернативщики исполнят на родине все свои хиты

Иногда они возвращаются. Особенно если у группы «Психея» есть такой повод как 20-летний юбилей, то грех не заглянуть на родину — в Курган, принять поздравления и подарки и, конечно, порадовать земляков мощнейшим выступлением, обрушив на зрителей весь арсенал своих хитов.

Наши земляки отправились в масштабный тур по стране с юбилейными концертами и на следующей неделе заглянут в гости к нам. Уже 20 лет они бешено рубятся на сцене на передовом фланге рок-альтернативы. Музыканты отпразднуют свою круглую дату 13 ноября в 19 часов в ДК имени М. Горького и исполнят только лучшее — от пронзительно-лиричных рок-баллад до самых заводных, агрессивных и дерзких рок-боевиков.

За эти 20 лет «Психея» постоянно находилась на передовом фланге молодой и жесткой рок-волны, обращаясь к самым актуальным стилям: индастриал, металл, джангл, хип-хап, нойз, грандж, техно, прогрок и многое другое. Музыканты проявили недюжинный талант и в написании очень романтичных и искренних песен о любви.

Группа известна и любима за свое уникальное звучание. Их считают создателями новых стилей, основанных на стыке жанров кибер-эмокор, трип-металл, техно-грандж, постиндастриал и сюрреалкор.

Альбомы «Псиехи» — «Герой поколения бархат», «Каждую секунду пространства», «ПЕСНИТРУЩОБНАДЕЖДЫРАЗБИТЫХСЕРДЕЦ», «Людям планеты Земля» — всегда находили страстную поддержку верных фанатов.

Концертный тур «XX лет напротив всех» пройдет не только по России, но и по городам постсоветского пространства. Не исключены и гастроли за рубежом,  ведь питерские рокеры уже успели побывать в турне по Великобритании, Восточной Европе и активно продолжают заниматься продвижением своей музыки на запад.

За 20 лет музыкальная семья «Психеи» очень разрослась: музыканты создали огромную группировку из своих собственных проектов и проектов друзей и коллег по цеху под названием «Психея Soundsystem». Объединение регулярно проводит свои вечеринки, например, уже ставшую легендарной «Ночь Огня», уверенно шествующую по клубам столиц и страны как одно из главных прог-дэнс мероприятий России.

«Психея» организовывает собственные фестивали, занимается продюсированием и поддержкой молодых артистов любых жанров и направлений. А сейчас один из участников группы — Андрей Оплетаев — еще и стал писателем и биографом собственного коллектива.

На юбилейном концерте 13 ноября обещаны самые мощные хиты группы со всех альбомов, авторские видеоинсталяции, бешеная энергия исполнителей и сумасшедшие рок-танцы их поклонников.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: