В Кургане откроется Академия семейной жизни

Зачисление студентов уже идет

С 12 по 27 февраля в областном центре пройдет седьмой городской фестиваль «Молодые семьи молодого Кургана». Тема мероприятия — «Академия семейной жизни».

На две недели курганцы станут студентами и получат специальные студенческие билеты и зачётки.  Участников фестиваля ждут различные испытания: фотокросс, турнир по настольным играм, интеллектуальный конкурс, соревнования по боулингу, кулинарный поединок, спортивные состязания и творческий конкурс.

В отличие от прошлых лет, организаторы не будут выбирать семьи-финалисты. Закрытие пройдёт в формате выпускного в культурном центре «Академия», где назовут победителя фестиваля, который получит денежный приз в размере 30 тысяч рублей.

Заявки принимают до 10 февраля в Курганский Дом молодёжи по адресу: ул. Карла Маркса, 40, кабинет №2. Подробности по телефону: 22-45-14.

Отметим, 26 января в 15 часов в Курганском Доме молодежи пройдет встреча руководителей клубов молодых семей. На ней участники смогут задать вопросы организаторам фестиваля.

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: