В Кургане пройдет ежегодный областной фестиваль клубов молодых семей

Активных и талантливых просят откликнуться

К участию в фестивале приглашаются клубы молодых семей, в которых возраст супругов не превышает 35 лет. Заявки можно подать по адресу электронной почты: [email protected] (тема письма: «Фестиваль КМС»).

В этом году фестиваль пройдет в несколько этапов. Участникам нужно будет провести социально значимую акцию, снять видео «Семейный клип» и сделать несколько фотоснимков на тему «Экология семьи».

Завершится фестиваль  14 мая в преддверии Международного дня семей. В торгово-развлекательном центре «РИО» будет организована выставка «Семейная мастерская», пройдёт игра по станциям и турнир по боулингу. По итогам всех соревнований составят рейтинг клубов-участников. Набравшие наибольшее количество баллов участники станут победителями фестиваля, сообщает молодежный портал «Проспект 45».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: