В Кургане прозвучит «Музыка весны»

В филармонии даст сольный концерт самая молодая ее артистка — Анастасия Черепанова

В камерном зале филармонии 27 апреля в 18 часов состоится сольный концерт самой молодой артистки Курганской областной филармонии Анастасии Черепановой.

Анастасия училась в Уральской Государственной консерватории в классе известнейшего преподавателя, профессора Киры Михайловны Родионовой. Уже  четыре года Черепанова – солистка Курганской областной филармонии. Курганские слушатели хорошо знают голос артистки – полетное сопрано полного диапазона и красивого, запоминающегося, искристого тембра.

В программе «Музыка весны» в исполнении Анастасии Черепановой прозвучат произведения Чайковского, Алябьева, Дунаевского, эстрадные и народные русские, украинские, грузинские песни, известные романсы.

В концерте принимают участие Людмила Антипина (виолончель) и Марина Марковецкая (фортепиано). Программу ведет музыковед Татьяна Пак.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: