Музыка против огня

В честь юбилея Всероссийского добровольного пожарного общества пройдет творческий конкурс

В 2017 году Всероссийскому добровольному пожарному обществу исполнится 125 лет. По всей стране пройдет множество мероприятий, приуроченных к этой дате. Например, проводится конкурс авторского творчества «Человек доброй воли», который способствует пропаганде положительного опыта деятельности ВДПО в обеспечении пожарной безопасности в России, формированию навыков грамотного поведения в условиях пожара.

В рамках этого конкурса Курганское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества проводит региональный этап, участниками которого могут стать талантливые представители разных профессий в возрасте от 15 лет и старше.

Конкурс проводится по семи номинациям: журналистика, фотография, проза, поэзия, драматургия, музыка, агитация и пропаганда. К участию в нем принимаются работы, созданные авторами в 2016 – 2017 годах.

Победителей и призеров ждут дипломы и подарки.

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить из положения, которое размещено на сайте http://vdpo-kurgan.ru (в разделе социально-ориентированная деятельность – конкурсные мероприятия – положения) или по телефону 46 – 44 – 41.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *