Курганских предпринимателей ждут с вопросами в налоговой

Завтра там состоится День открытых дверей

курган новости

В пятницу, 15 декабря, с 8:30 до 16:15 пройдет День открытых дверей для индивидуальных предпринимателей в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Кургану по адресу: г. Курган, ул. Максима Горького, 132.

Специалисты инспекции ответят на наиболее актуальные вопросы предпринимателей. Расскажут о преимуществах подачи в регистрирующий орган документов в электронном виде, о специфике применения различных систем налогообложения (ЕНВД, УСН, ПСН), об использовании онлайн-сервисов ФНС России, о порядке перехода на онлайн-кассы.

Также индивидуальные предприниматели смогут получить бесплатную консультационную помощь по вопросам начисления и уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды РФ; подключиться к «Личному кабинету для индивидуальных предпринимателей» и проконсультироваться по предоставлению отчетности.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: