Фотофакты минувшей недели в Кургане

Фотофакты минувшей недели в Кургане

Краткий обзор самых главных событий

Понедельник

Курганский театр драмы приготовил для детей на новогодние праздники мюзикл «Конек-горбунок».

«Было у царя три сына, старший умный был детина». Курганский театр драмы приготовил зауральским ребятишкам подарок — классическая сказка Петра Ершова «Конёк-горбунок» превратилась в детский мюзикл.

Вторник

Фотофакты минувшей недели в Кургане

Глава региона Вадим Шумков проводил земляков в армию: «Убедительная просьба – в обиду себя не давайте, слабых не обижайте, возвращайтесь живыми и здоровыми».

Среда

Фотофакты минувшей недели в Кургане

Курганский мясокомбинат «Стандарт» завоевал «Мясной «Оскар». Награда считается одной из самых престижных в отрасли. А еще представил новую линейку Perva. В ней паштет, ветчина и начинка для лаваша и буррито.

Еще не факт: Депутаты Курганской областной Думы поддержали законодательную инициативу — сотрудники Росреестра смогут получить доступ к сведениям по операциям и счетам предприятий-банкротов. Это сейчас банковская тайна. Найденные средства помогут выплатить долги по зарплате.

Четверг

Кубок ФССП России по комплексному единоборству

В Кургане завершился Кубок ФССП России по комплексному единоборству, посвященный памяти Михаила Малинникова, погибшего при исполнении служебного долга.

Еще не факт: Курган примет участие в федеральном приоритетном проекте «Безопасные и качественные дороги». Руководитель администрации города Андрей Потапов сделал официальное подтверждение этого в интервью Kik. В следующем году будут капитально отремонтированы проспект Маршала Голикова, проспект Конституции, ул. Автозаводская, ул. Пролетарская и ул. Сибирская.

Пятница

В Кургане прошли торжества в честь зауральских мам

В Кургане проходят торжества в честь главного человека на свете. В преддверии Всероссийского дня матери состоялось награждение знаком отличия «Материнская слава».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *