В Кургане пройдет дефиле дам 60+

Занятия в «Школе элегантности и стиля 60+» завершаются выставкой-презентацией «Образ зрелости»

новости курган

Курганские дамы серебряного возраста закончили обучение в «Школе элегантности и стиля 60+». Их занятия завершаются не выпускным балом, а дефиле и выставкой-презентацией «Образ зрелости», которая откроется 27 февраля в 11.00 в Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского (ул. Пролетарская, 41).

«Школа элегантности и стиля 60+» — социальный проект учебного центра «Безопасность». На занятиях для «учениц» проходили мастер-классы по макияжу и прическе; фотосессии в новогоднем интерьере и в стиле ретро; беседы об элегантности, личном стиле, психологии возраста и внутренней гармонии. Слушательницы школы познакомились с модными трендами для людей элегантного возраста, смогли выступить в роли моделей.

На выставке будут представлены портреты, личные истории, творческие работы слушателей школы и активных представителей старшего поколения клубов по интересам библиотек города. Выставка будет работать два дня.

Вход на мероприятие свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *