Курганские единороссы определись с кандидатами на дополнительных выборах в городскую Думу

Они согласованы руководящими органами партии

Новости Курган

Стали известны кандидаты на вакантные мандаты в Курганской городской Думе от партии «Единая Россия». Как и ожидалось, ими стали лидеры предварительного голосования «ЕР». Напомним, что на избирательном округе №1 победу одержал Кирилл Гринюк, генеральный директор АО «Кургансельмаш» (91% голосов); на избирательном округе №6 Алексей Маркин, директор ООО «Продвижение» (63,8% голосов).

Сообщение об утверждении этих претендентов сегодня опубликовано на официальном сайте регионального отделения единороссов, их кандидатуры согласованы Генеральным советом партии и Президиумом регионального политического совета на основании результатов предварительного голосования. Как отмечено в сообщении,

«По итогам тайного голосования курганское местное отделение «Единой России» выдвигает обе кандидатуры на дополнительные выборы депутатов Курганской городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №6».

В ближайшее время кандидаты от партии предоставят необходимый пакет документов в Западную территориальную избирательную комиссию города Кургана.

Напомним, что довыборы были назначены 16 июня. Период выдвижения кандидатов по одномандатным избирательным округам № 1 и № 6 начался 19 июня и продлится до 13 июля включительно. Дополнительные выборы пройдут в Единый день голосования 11 сентября 2022 года.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *