В Кургане с 14 сентября будет работать ярмарка «Дары осени»

Ярмарка сельхозпродукции «Дары осени»

От предпринимателей ждут заявки на участие

С 14 сентября по 31 октября в Кургане будет работать традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени» (0+). Ее участниками могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств и огородов, а также пчеловоды из Кургана и других муниципальных округов Курганской области.

Торговые ряды ярмарки будут работать с 9 до 19 часов без выходных по адресам:

  • у торгового центра «Детский мир» по адресу: ул. 1 Мая, 10;
  • 6-й микрорайон, в районе здания №3;
  • ул. Омская, в районе здания № 139, строение 8.

Здесь можно будет купить картофель, капусту, лук, морковь, свеклу, огурцы, помидоры, перец, арбузы, фрукты и сухофрукты, мед и продукты пчеловодства, отметили в администрации Кургана.

Торжественное открытие ярмарки (0+) с концертной программой и выставкой поделок пройдет 16 сентября на площадке у торгового центра «Детский мир».

Участники, планирующие торговать на ярмарке, могут обратиться в Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана по телефону: 8 (3522) 42-84-83.

Напомним, 9 сентября в рамках Александровских дней в Кургане также пройдет Александровская ярмарка (0+). На Троицкой площади можно будет купить сельскохозяйственную продукцию и товары народных промыслов.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *