Курганская делегация приняла участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

В рамках форума глава Зауралья Алексей Кокорин участвовал в совещании высших должностных лиц субъектов РФ под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, где обсуждались вопросы межбюджетной политики

Курганская делегация приняла участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

Делегация Курганской области во главе с губернатором Алексеем Кокориным приняла участие в работе Российского инвестиционного форума, состоявшегося в Сочи 27‑28 февраля. В рамках форума Алексей Кокорин участвовал в совещании высших должностных лиц субъектов РФ под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, где обсуждались вопросы межбюджетной политики.

В ходе форума губернатор Алексей Кокорин и генеральный директор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светлана Чупшева подписали соглашение о сотрудничестве, которое, по словам Алексея Кокорина, открывает новые возможности для зауральского малого и среднего бизнеса. Соглашение предусматривает совместную разработку механизмов реализации Национальной технологической инициативы.

В рамках форума АО «Корпорация развития Зауралья» подписало с АО «Агентство по привлечению инвестиций Курской области» соглашение о сотрудничестве в целях привлечения инвестиций в экономику, формирования положительного инвестиционного имиджа регионов, устранения административных барьеров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: