«Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 15 июня

На вопросы глава государства начнет отвечать ровно в полдень

путин

Фото с сайта kremlin.ru

Ежегодная «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 15 июня в 12:00 по московскому времени, сообщили в пресс-службе Кремля.

Трансляцию будут вести телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Принимают вопросы с 8.00 утра 4 июня вплоть до самого окончания программы. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира.

Задать вопрос можно, позвонив по телефону 8-800-200-40-40 в Единый центр обработки сообщений. Звонок бесплатный. Звонки из-за границы принимаются по телефонам +7–499-550–40-40, +7–495-539–40-40.

Вопросы в виде SMS или MMS-сообщений принимаются на номер 0–40-40 (только с телефонов российских операторов связи). Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Не останутся в стороне и пользователи соцсетей. На этот раз уже двух: «ВКонтакте» и «Одноклассники». В этом году через соцсети можно отправить не только текст, но и видеоролик президенту.

Отправить свой вопрос можно также через сайт «Москва — Путину» (москва-путину.рф).

Официальное приложение «Москва — Путину» для мобильных устройств доступно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay.

На сайте проекта «Прямая линия» уже опубликованы первые вопросы Владимиру Путину. Они касаются жилья и коммунального обслуживания, возможности реновации в регионах, экономической обстановки в стране, зарплат и пособий, а также доступности туристических поездок по России.

В прошлом году в адрес президента поступило 2,83 млн обращений, глава государства отвечал на 80 вопросов 3 часа 40 минут.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: