75 лет со дня образования прокуратуры Курганской области

11 февраля 1943 года Приказом прокурора Союза ССР организована прокуратура Курганской области

курган новости

«В этом году прокурорскому корпусу Зауралья — 75 лет.

За этот период длиной практически в человеческую жизнь надзорный орган пережил многое. Он сформировался в годы, когда все силы страны были направлены на Победу над врагом. Голод, период становления в послевоенные годы, невысокая зарплата, стесненные жилищные условия, почти круглосуточный рабочий день. Но все это не мешало сотрудникам надзорного ведомства с достоинством, самоотверженностью, и честью нести свою службу на благо государства.

Уважаемые ветераны! Примите искренние поздравления с юбилейной датой — 75-летием со дня образования прокуратуры Курганской области. Вы посвятили свою жизнь служению закону, преданно, ответственно, не считаясь с личным временем, успешно выполняли поставленные руководством задачи. Долгих вам лет в окружении любящих сердец, здоровья, мира, благополучия. Спасибо за искреннюю преданность избранному делу. Спасибо за то, что в строю, помогаете нам профессиональными советами, участвуете в становлении молодых специалистов.

Действующему прокурорскому корпусу Зауралья желаю крепкого здоровья, добра, семейного счастья, высоких результатов в профессиональной деятельности, выдержки, стойкости духа и успехов в благородном служении Отечеству!»

Прокурор Курганской области

государственный советник юстиции 2-го класса Игорь Ткачёв

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: