В Кургане состоится состязание поющих о Родине

В КЦ «Курган» пройдет XXII фестиваль молодых исполнителей гражданской и патриотической песни «Родина. Честь. Слава»

Новости Курган

В культурном центре «Курган» 24 апреля в 10 часов начнется конкурсный просмотр XXII фестиваля молодых исполнителей гражданской и патриотической песни «Родина. Честь. Слава».

Его организаторы — Курганский областной Центр народного творчества и кино и муниципальные органы управления культуры Курганской области.

Региональный фестиваль «Родина. Честь. Слава» — один из наиболее востребованных молодыми вокалистами музыкальных форумов в регионе. Обязательное условие для выступления — включение вокалистами в свой репертуар произведений гражданского звучания.

На фестивале выступят самодеятельные и профессиональные коллективы и отдельные исполнители всех музыкальных жанров в возрасте от 7 до 30 лет — учащиеся, студенты, работающая молодежь. Состязание пройдет в двух номинациях: «сольное исполнение» и «вокальный ансамбль, группа».

Лучшие вокалисты примут участие в гала-концерте фестиваля. Победителей можно будет увидеть также во всех концертных программах социально значимых акций 2018 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: