Курганцев покажут на большом экране

 курган новости

Горожане смогут стать «звездами» на летних кинопоказах в ЦПКиО

В эту субботу, 21 июля, в 21.00 в Центральном парке культуры и отдыха состоится очередной кинопоказ под открытым небом.

Все желающие бесплатно смогут посмотреть российский приключенческий фильм «За гранью реальности» режиссёра Александра Богуславского. Фильм в жанре фэнтези совершенно новый, он вышел в прокат в России 1 марта 2018 года. По мнению создателей кинокартины о людях с паранормальными способностями, она способна удивить зрителя не только напряженным действием, но и оригинальным взглядом на природу нашего разума.

Есть ещё один сюрприз нынешних кинопоказов: любой курганец может оказаться их героем и почувствовать себя кинозвездой. Как рассказали в пресс-службе Библиотечной информационной системы города Кургана, у горожан теперь есть возможность поздравить близкого человека с днем рождения или признаться в любви с экрана. Для этого нужно записать небольшое видео, которое организаторы продемонстрируют перед показом фильма. Видео принимают в рекламно-маркетинговой службе библиотеки Маяковского (ул. Пролетарская, 41, тел. 23-28-42).

На фото film.ru на съемках фильма «За гранью реальности».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: