Новый начальник УВД по Курганской области — из Хабаровска

Он проходил службу на различных должностях криминальной милиции МВД РФ

Как мы уже сообщали, вчера указом президента на должность начальника УВД по Курганской области назначен Решетников Игорь Викторович.

Полковник милиции Решетников И.В. в органах внутренних дел служит с ноября 1986 года. Он имеет высшее юридическое образование, в 1996 году с отличием окончил Хабаровскую высшую школу МВД России, в 2001 году с отличием и золотой медалью окончил 1-й факультет Академии управления МВД России. 

По информации пресс-службы УВД по Курганской области, Игорь Викторович проходил службу на различных должностях криминальной милиции МВД РФ. В должности первого заместителя начальника управления — начальника криминальной милиции УВД по Хабаровскому краю — с марта 2008 года.

За образцовое исполнение служебных обязанностей Решетников И.В неоднократно поощрялся губернатором, полномочным представителем президента РФ по ДФО, руководством МВД России. Награжден медалями «За доблесть в службе», «За безупречную службу» III степени, «За отличие в службе» I, II и III степени, «За отличие в управленческой деятельности» III степени, нагрудным знаком «За отличную службу в МВД», наградным оружием — ПМ и другими ведомственными наградами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *