Полиция Зауралья переоделась


Заодно сотрудники продемонстрировали навыки строевой подготовки

2 ноября проведен строевой смотр подразделений аппарата УМВД России по Курганской области. Среди целей его проведения – создание положительного имиджа сотрудника органов внутренних дел, поддержание личным составом образцового внешнего вида и строевой выправки. Смотр проводился в связи с переходом на ношение сотрудниками полиции зимней формы одежды.

Руководил мероприятием временно исполняющий обязанности начальника областного управления МВД подполковник полиции Андрей Смирнов. Все проходило по накатанной схеме. На плацу управления ГИБДД собрались сотрудники полиции, построились. Был проверен их внешний вид, проверялось также наличие и состояние служебных удостоверений, жетонов. Сотрудники демонстрировали знание строевых команд и умение их выполнять.

В завершение смотра полицейские дружно промаршировали по плацу. По мнению руководства УМВД области, результаты смотра в целом можно оценить как удовлетворительные.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *