Курганец разгуливал в украденном пуховике

Его опознала потерпевшая и вызвала полицию

7 ноября около 9 часов утра с одной из торговых точек на территории «Центрального рынка» была совершена кража куртки-пуховика серого цвета. Ущерб составил примерно две с половиной тысячи рублей. Владелица пуховика сразу же не сообщила о пропаже в органы внутренних дел.

25 ноября продолжая «одевать народ», продавец находилась на своем рабочем месте, и увидев проходящего мимо мужчину в украденном у нее пуховике, на сей раз не растерялась и сразу же позвонила в полицию.

На тревожный звонок прибыли сотрудники вневедомственной охраны и на улице Климова задержали подозреваемого в совершении кражи. Женщина опознала свою «пропажу» и мужчину пожелавшего одеться даром. Как нам сообщили в отделе вневедомственной охраны, им оказался 38-летний житель города. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Похищенное изъято. Судьбу мужчины решит суд.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *