Курганские полицейские состязались друг с другом

В областном центре  прошли соревнования по многоборью и легкоатлетической эстафете среди сотрудников городской полиции

Это ежегодный турнир, проводимый в рамках комплексной спартакиады среди отделов, подразделений и служб УМВД России по г. Кургану. В соревнованиях приняли участие более 50 сотрудников УМВД России по г. Кургану. Полицейские-спортсмены соревновались по четырем дисциплинам: бег на 100 метров, подтягивание, метание гранаты и легкоатлетическая эстафета.

Соревнования проходили по двум группам. В многоборье командное первенство определялось по наибольшему количеству баллов, набранному всеми участниками команды, а в легкоатлетической эстафете – по наилучшему результату команды.

В результате, призовые места распределились следующим образом. В общекомандном зачете среди участников первой группы в тройку лидеров вошли: «Сборная УМВД России по г. Кургану» – 1 место, отдел полиции № 3 УМВД России по г. Кургану – 2 место, отдел полиции № 5 УМВД России по г. Кургану – 3 место. Победители второй группы распределились следующим образом: ОБДПС ОГИБДД УМВД России по г. Кургану – 1 место, ОБППСП УМВД России по г. Кургану – 2 место, оперативные службы городской полиции – 3 место.

Победителями в личном первенстве стали: помощник оперативного дежурного ОБДПС Денис Тютнев, который подтянулся 31 раз, оперуполномоченный уголовного розыска ОП № 2, который метнул гранату на 49 метров, отметили в УМВД России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *