Курганские полицейские соревновались в стрельбе

Лучшим — ценные подарки и почётные грамоты

Владение боевым оружием очень важно для полицейских. От того, насколько профессионально и грамотно они будут применять оружие, зависит безопасность граждан и самих сотрудников органов внутренних дел.

В состязании приняли участие около 40 лучших стрелков из подразделений городской полиции. В результате упорной борьбы лучшими в первой группе стали: команда отдела охраны общественного порядка УМВД России по г. Кургану (первое место), ОБДПС ОГИБДД УМВД России по г. Кургану (второе место) и ОБППСП УМВД России по г. Кургану (третье место). Во второй группе первое место досталось команде сборной УМВД России по г. Кургану, второе – отделу полиции №2 России по г. Кургану, третье – отделу полиции №1 УМВД России по г. Кургану.

По окончанию соревнований в торжественной обстановке победителям были вручены ценные подарки и почетные грамоты, добавили в УМВД России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *