Курганец выпил и оказался в реанимации


У него возникли проблемы с собутыльниками

29 октября около 21.30 с одной из квартир по ул. Омской в реанимационное отделение городской больницы №1 поступил гражданин в тяжелом состоянии. Диагноз на момент поступления: проникающие повреждения грудной клетки, диафрагмы и живота. Раненный, к тому же, находился в состоянии алкогольного опьянения.

По адресу, откуда привезли пострадавшего, выехала группа захвата отдела вневедомственной охраны. На месте полицейские застали пятерых граждан, учавствовавших в вечеринке, завершившейся после распития спиртного поножовщиной. Граждан доставили в отдел полиции, в том числе и гражданку, проживающую в квартире, где происходила пьянка. По показаниям участников инцидента как раз эта женщина и нанесла ранение собутыльнику. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении гражданки, подозреваемой в данном преступлении, избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *