Состояние раненого бойца курганского ОМОНа оценивается как тяжелое стабильное

В госпитале его посетил начальник УМВД России по Курганской области

Игорь Решетников, начальник УМВД России по Курганской области, вернулся из внеочередной командировки на Северный Кавказ.

Напомним, что 12 и 13 декабря сотрудники ОМОН УМВД России по Курганской области приняли участие в боестолкновении на территории Кабардино-Балкарской Республики, в ходе которого один из военнослужащих получил тяжелые ранения.

13 декабря Игорь Решетников выехал на Северный Кавказ для поддержания боевого духа курганского ОМОНа и проверки несения службы сотрудниками сводного отряда полиции УМВД России по Курганской области в Республике Северная Осетия – Алания.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, раненый сотрудник ОМОНа находится на лечении в Главном клиническом госпитале МВД России. На сегодняшний день его состояние оценивается как тяжелое стабильное. Руководство УМВД находится в постоянном контакте с врачами госпиталя и следит за состоянием здоровья раненого сотрудника.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *