В Кургане пропал мужчина

2

Полиция обращается за помощью

Управлением МВД России по г. Кургану разыскивается без вести пропавший Владимир Николаевич Шестаков, 28.08.1952 г.р. 20 мая текущего года он вышел из дома по адресу: г. Курган, ул. Климова, 103 и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: на вид около 60-65 лет, высокого роста, полного телосложения, лицо круглое, лоб по высоте средний, вертикальный, брови дугообразные, глаза карие, носит очки, нос большой, спинка носа прямая, рот средний, губы тонкие, подбородок выступающий с глубокой подбородочной ямкой, волосы прямые, черные с сединой, размер обуви 42-43.

Особые приметы: на верхней и нижней челюсти имеются вставные зубы из металла желтого цвета, на правой руке след от татуировки.

Был одет в пиджак серого цвета, джинсы темно-синего цвета, рубашку с коротким рукавом серого цвета, черные туфли. При себе имел паспорт.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении этого человека, полицейские просят обращаться по телефону 8-961-752-92-80 или 02, сообщили в УМВД России по г. Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *