Зауральцев приглашают к участию в антинаркотической пропаганде

В рамках месячника, посвященного  Международному дню борьбы с наркоманией, проводится конкурс социальной рекламы

Управление ФСКН России по Курганской области приглашает авторов и коллективы  к участию во Всероссийском конкурсе по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни. Организатором его является Федеральная служба России по контролю за оборотом наркотиков и Общественный совет при ФСКН России. Конкурс проводится в рамках месячника, посвященного  Международному дню борьбы с наркоманией, сообщает Римма Насырова, пресс-секретарь УФСКН РФ по Курганской области.

Среди основных целей конкурса — информирование населения о последствиях наркотической зависимости  и популяризация в обществе здорового образа жизни как основы социального и культурного развития населения.

Предлагаются три номинации:

— «За лучшее создание и размещение наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики (баннеры, билборды)»;

— «За лучшее создание видеороликов антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

— «За лучшую организацию мероприятий по размещению социальной рекламы антинаркотической направленности  и пропаганды здорового образа жизни в электронных, печатных средствах массовой информации в сети Интернет».

Конкурсные работы зауральцев будут приниматься до 25 июня в Управлении ФСКН РФ по Курганской области. Затем лучшие из них будут направлены в Москву, где комиссия из числа специалистов ФСКН России и членов Общественного совета  при ФСКН России определит победителей.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте УФСКН РФ по Курганской области www.ufskn45.ru  в рубрике «Межведомственное взаимодействие». Телефон для справок 49-87-68.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *