11 сентября в Зауралье стартует конкурс «Народный участковый»

Людям предлагают сделать свой выбор путём онлайн-голосования

Победители этапов конкурса определятся большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Проект «Народный участковый», поясняют в УМВД России по Курганской области, станет примером открытого партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый проводится на региональном уровне. Онлайн-голосование населения пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября этого года. Третий этап конкурса пройдет с 1 по 10 ноября текущего года на официальном интернет-сайте МВД России. Тогда и определится победитель конкурса.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *