В Кургане депутаты разных уровней голосуют на выборах Президента РФ

Новости Курган

Они отмечают высокую явку избирателей

Так, Дмитрий Фролов, председатель Курганской областной Думы, исполнил свой гражданский долг в девять утра на избирательном участке в Заозерном.

— У каждого гражданина есть право проголосовать за будущее страны, оно гарантируется главным законом государства – Конституцией. Каждый голос определяет дальнейший путь развития общества, а значит от него зависит жизнь и конкретного человека, и всей России, — отмечает Дмитрий Владимирович

Александр Ильтяков, депутат государственной Думы, сделал свой выбор в 10:00 на УИК № 33, расположенном в техникуме сервиса и технологий.

Новости Курган

В числе проголосовавших с раннего утра депутатов Курганской городской Думы: Наркис Галиаскаров, Юрий Истомин, Александр Лисицин, Игорь и Олег Прозоровы, Наталья Сёмина, Татьяна Гришанина, Евгений Сухарев, Илья Назаренко, Александр Емелин, Артем Исламов. Они отмечают высокую явку избирателей.

— Приятно видеть с раннего утра так много людей на избирательных участках, — говорит Наталья Сёмина. — Радует и активность курганцев в выборе общественных территорий.

Напомним, сегодня также можно повлиять на благоустройство городов Кургана и Шадринска. Для этого нужно прийти на пункты для голосования по программе «Комфортная городская среда». Они находятся рядом с избирательными участками.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: