Посылка без хлопот

Транспортная компания «Байкал-Сервис» запустила новую комплексную услугу #ТарифПосылка, которая делает доставку еще быстрее, дешевле и удобнее

Новости Курган БайкалСервис

Ее появление стало настоящим подарком к Новому году. Ведь так хочется порадовать родных и близких, которые живут в других городах, приятными презентами.

#ТарифПосылка – это быстрая и удобная доставка грузов весом до 5 кг. Услуга выполняется «от двери до двери» и позволяет клиентам экономить время и деньги.

Сделать заказ просто: достаточно заполнить короткую заявку на сайте компании. После чего экспедитор в удобное для вас время заберет посылку, чтобы доставить ее в указанный город и вручить получателю. Все входит в тариф.

Отследить нахождение отправленной посылки, узнать сроки доставки можно также на сайте компании.

С появлением новой услуги доставка посылок по России будет обходиться на 20% дешевле.

«Посылка из Кургана в Москву обойдется в 664 рубля, а из Кургана в Екатеринбург — в 600 рублей. При этом в Екатеринбург груз будет доставлен уже на следующий день. Эта услуга будет действовать на постоянной основе», — рассказала руководитель курганского филиала ТК «Байкал Сервис» Маргарита Чупахина.

Она добавила, что сегодня услуга #ТарифПосылка действует по всей филиальной сети компании. А это 85 городов.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: